Главная » .::Kat DeLuna News::.
1 2 3 ... 13 14 »
К сожалению, огромное количество времени сайт не обновлялся. Я приношу свои извинения за такую ошибку. Дело в том, что не хватало достаточного времени, чтобы следить и добавлять обновления.
Но теперь все эти ошибки будут исправлены. Скоро смениться дизайн сайта и возможно произойдут некоторые внутренние изменения. Возможно мы откажемся от форума, или сделаем его более упрощенным. Все это решается.

И чтобы Вы не грустили, вот видео от Кэт, где она рассказывает о своем новом альбоме Inside Out, который выходит уже 5 ноября!

Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 02.11.2010


Релиз песни Push, Push (англо- и испаноязычной версий), исполненной вместе с Эйконом, официально назначен - 6 апреля 2010 года на iTunes

Пошли слухи о новом клипе, съемки которого должны начаться на следующей неделе в ЛА.

Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 29.03.2010


По информации с Википедии, следующим синглом(третьим по счету) с альбома Inside Out станет песня "Push, Push". Релиз данного сингла запланирован на 6 апреля этого года. Она должна прозвучать впервые этого числа на американском радио.
Эту композицию Кэт исполнила совместно с Эйконом(Akon).

Также, как сообщает певица, сейчас она работает над испанской версией этой же песни.
Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 16.03.2010


Когда Кэт Дэлуна зажигала на сцене Alumni Hall субботней ночью, энергия была настолько ярко ощутимой. DJ Spynfo разогрел всех своими микшированными битами, поэтому к моменту выступления Кэт на сцене, все были готовы танцевать.
Кэт и ее танцоры увидели, что танцевали с нами, и даже подняли на сцену трех студентов, чтобы те потанцевали с ней. После шоу, 21-летняя певица задержалась, чтобы ответить на несколько вопросов для The Mirror.


The Mirror: Большое спасибо, что пришли сегодня вечером. Было очень весело!
Кэт Дэлуна: Спасибо. Спасибо ребята, что позвали меня!

TM: Было очень весело, когда Вы остановили всех и стали танцевать вместе с ними. Вы часто участвуете со зрителями?
Кэт: Что ж, определенно, я думаю лучшая часть из этого – это способность быть перед своими фанами. Я очень индивидуальна с ними и на самом деле очень спонтанна. Вот только лишь вышла из ниоткуда, сойти со сцены и пойти побыть с ребятами.

TM: Вы квалифицированная классическая певица оперы и Вы поете латинскую музыку, но что Вам действительно нравится петь?
Кэт: Я люблю поп-музыку. Я считаю себя поп-артисткой, но со многим,  опять, я обучалась в опере, я испанка, поэтому я пою латинскую, испанскую музыку. Я во всем.

TM: Вы родились в Бронксе, Вы жили в Доминиканской республике, но что Вы считаете своим домом?
Кэт: Я считаю себя доминиканской американкой.

TM: Вы сделали так много и Вам всего лишь 21 год. Как Вы видите себя в будущем?
Кэт: Вообще-то, для меня это лишь начало. Мой первый альбом, «9 Lives», был великолепен, но это было не более, как введение. Сейчас, мой второй альбом под названием «Inside Out» – это то, на что я держу пари. Вы знаете, это то, где я вложила все свои деньги, например, подавшись. Я лишь вижу себя. Грэмми, фильму, мода, и что-либо еще, что преподнес бы мне мир. Я верю в химию, во все что, что есть для тебя – просто черпайте это.

TM: Ваш гардероб выглядел восхитительно в журнале InStyle и у Вас также есть видео, где Вы так милы. Стиляга, в каких странах Вы узнаете себя больше?
Кэт: Я определенно люблю Италию. Все самое-самое есть в Италии. Мне нравится культура Франции, но никто не может побить Нью-Йорк!

TM: Спасибо большое. Было замечательно поговорить с Вами.
Кэт: Спасибо Вам! Я люблю Fairfield University!
Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 12.03.2010


Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 02.02.2010


Posted by Марго | .::Kat DeLuna News::. | 12.01.2010