Главная » 2008 » Сентябрь » 15

Kat DeLuna My#1

"Выиграй дебютный альбом Кэт '9 Lives' в конкурсе. Для этого надо ответить на 2 простых вопроса и закончить слоган/предложение(не более 20 слов)."
 
В последние месяца, Кэт стала одной из ведущих лиц поп-дэнс-латино-сцены молодого поколения. Выдвинувшись на Латинской премии Latin Billboard Awards, Кэт уже заложила фундамент ее музыкальной карьеры.
Еще ребенком, Кэт готовилась для оперных выступлений и разрабатывала ряд музыкальных влияний.
 
В 15 лет она выступила на конкурсе караоке, где спела свою версию песни Уитни Хьюстон 'I Will Always Love You', что и обеспечело ей 1 место. Именно благодаря этому, она встретила легендарного кубинского певца Рея Руиса, который дал ей пару советов, которыми она пользуется сейчас.
"Он сказал: "Никто не знает Вас лучше, чем Вы сами и никто не поможет Вам, если Вы не сможете помочь себе" - рассказывает Кэт.
 
Сегодня же, ее созвучное смешивание таких стилей, как хип-хоп, R'n'B, поп, латины, электро и дэнса просто удивительны. Девушка, говорящая на двух языках, успевает делать это все.
Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 15.09.2008


Kat DeLuna My#1

NFL начнут праздновать свой Латиноамериканский праздник в Филадельфии Иглс(Philadelphia Eagles) с Далласких ковбойских игр(Dallas Cowboys) в понедельник вечером.
На стадионе Техаса Кэт исполнит национальный гимн. акже на тайме будет и поп-латинская певица Prima J.
 
Вместе с Cowboys Тони Рома и бывшими игроками Cowboys можно будет выпить чашку кофе и получить автограф.
 
В субботу NFL Play проведут молодежный футбольный фестваль для детей из клуба Boys & Girls
Club of Greater Dallas.
 
Все это состоится 15 октября этого года.
Posted by SSabi | .::Kat DeLuna News::. | 15.09.2008